Электроинструмент Makita по низким ценам
knee surgery

Das Team

Unser Fahrschul Team:

 


Dieter Kleinhenn
Inhaber
Mobil: 0172-6624880

Nicole Kramer
Inhaberin
Mobil: 0173-2865282

 

 
Holger Ries                     
Ausbildungklassen: B (Automatik), A, A1, A2, AM, Mofa
Gebiet: Steinheim, Klein-Auheim
Mobil: 0172-6968559

 
Steffen Rüffer
Ausbildungsklassen: B (Automatik), A, A1, A2, AM, Mofa
Gebiet: Hanau, Neuberg, Erlensee
Mobil: 0173-6974937

 

 

Sophie Buchhold
Ausbildungsklassen: B (Automatik)
Gebiet: Hanau, Dörnigheim, Bischofsheim
Mobil: 0172-2704236

 
 
 

Mohammed Ben Bourhim
Ausbildungsklassen: B (Schaltung)
Gebiet: Hanau, Dörnigheim, 
Mobil: 0174-1625694

          

 

Michael Schröder
Ausbildungsklassen: B (Schaltung), A, A1, A2, AM, Mofa
Gebiet: Dörnigheim, Bischofsheim
Mobil: 0173-3458522



Anke Adam
Ausbildungsklassen: B (Schaltung)
Gebiet: Steinheim, Hammersbach, Erlensee
Mobil: 0173-6513879

 

Sylvan Kramer
Ausbildungsklassen: BE, C, CE
Mobil: 0174-5666669
 
 

 

Khalid Ben Lahbib
Ausbildungsklassen: B (Automatik)
Gebiet: Bruchköbel, Erlensee, Nidderau
Mobil: 0162-1748825





Vadim Steinert
Ausbildungsklassen: B (Schaltung), A, A1, A2, AM, Mofa
Gebiet: Hanau, Bruchköbel
Mobil: 0172-2720313

 

Tomislav Cvrlje
Ausbildungsklassen: B (Automatik)
Gebiet: Hanau, Bischofsheim
Mobil: 0172-1564271


Johannes Rieger

Ausbildungsklassen: B (Automatik), A, A1, A2, AM, Mofa
Gebiet: Hanau, Bruchköbel
Mobil: 0172-2720315


Pascal Orzechowski

Ausbildungsklassen: B (Schaltung)
Gebiet: Bruchköbel, Erlensee, Nidderau 
Mobil: 0162-3299687

 


Frank Domberg
Ausbildungsklassen: B (Schaltung), BE
Gebiet: Erlensee, Bischofsheim, Klein-Auheim
Mobil: 0173-6036681



Thomas Strauch
Ausbildungsklassen: B (Automatik)
Gebiet: Nidderau, Bruchköbel, Hammersbach
Mobil: 0172-8245712

 


Mohammad Boukhnief
Ausbildungsklassen: B (Automatik), A, A2, A1, AM, Mofa
Gebiet: Hanau, Dörnigheim
Mobil: 0157-50160102
 

 


Ralf Hess
Ausbildungsklassen: B (Automatik), A, A1, A2, AM, Mofa, C, CE, D, DE
Gebiet: Hanau 
Mobil: 0159-01837101

 


Karim Laabar
Ausbildungsklassen: B (Automatik)
Gebiet: Hanau, Bischofsheim
Mobil: 0162-3299665

 


Toni Verazzo

Ausbildungsklassen: B (Schaltung)
Gebiet: Hanau, Neuberg
Mobil: 0175-1470062





 


Thomas Jung
Ausbildungsklassen: B (Schaltung)
Gebiet: Hanau, Bruchköbel
Mobil: 0162-3204490

 

 
Rafet Bayram
Ausbildungsklassen: B (Schaltung)
Gebiet: Hanau
Mobil: 0173-3938445
 
                                        
 
Tim Eckhardt
Ausbildungsklassen: B (Automatik)
Gebiet: Hanau, Bruchköbel, Nidderau, Erlensee
Mobil: 0173-3459289

 

 
Dennis Sachs
Ausbildungsklassen: B (Automatik)
Gebiet: Hanau, Steinheim, Klein-Auheim
Mobil:  0162-7184065


Peter Hauptmann

Ausbildungsklassen: B (Automatik)
Gebiet: Hanau, Bischofsheim
Mobil: 0173-6042995

 

Anmeldung & Büro:

Regina Kleinhenn
Telefon: 06181-79124

Nicole Kramer
Telefon: 0173-2865282

 

Laura Steinert
Telefon: 06181-6109856
Mobil: 0173-6309609 

 

 

Tamara Welzel
Telefon: 06181-6109856


   

 

        

Tia Heil
Telefon: 06181-6109856




Jennifer Welzel
Telefon: 06181-6109856
Mobil: 0152-33745417

 

 





 

 

Jocelyne Mücke
Telefon: 06181-6109856


 

Benita Breitwieser
Telefon: 06181-6109856


 

 

 

Unsere Fahrlehrer

 

Drucken E-Mail